Что вы как собаки в намордниках?
Это мы вчера от бабули такой бойкой и очень громкой услышали. Бабуле уже хорошо так за 70, а голос у нее такой громкий, что испугаться можно. Идем себе по проспекту в магазин, никого не трогаем, у меня маска где-то в районе подбородка, у Димы закрыт нос и рот, и вовсе не от боязни подхватить вирус на улице, а из-за аллергии. У него сейчас сложный период из-за цветения, и как раз маску носят все, и он ее с радостью надевает и даже не выделяется из толпы.
В общем, бабуля гавкнула на нас на молдавском языке, что я не сразу даже одуплила, что она вообще там хотела от нас. Подумала, городская сумасшедшая наверное. Но таких бабуль в нашем районе практически нет, странно, что вообще она там гуляла. Будто бы деревенскую забыли случайно в нашем районе. У нас бабки культурные здесь.
Так вот, подумалось. Почему бы мне было не подойти и не проучить. Просто подойти ближе и как начать ей в лицо кашлять, чтоб она убежала от меня как от тифозной. Хотя если бабка не понимает зачем люди носят маски, то она наверное и короне не слышала, да и вообще телевизора у нее нет в доме. В общем, с луны она свалилась будто. Но она вчера сделала наш день)) мы ржали еще полчаса над этим.
В общем, бабуля гавкнула на нас на молдавском языке, что я не сразу даже одуплила, что она вообще там хотела от нас. Подумала, городская сумасшедшая наверное. Но таких бабуль в нашем районе практически нет, странно, что вообще она там гуляла. Будто бы деревенскую забыли случайно в нашем районе. У нас бабки культурные здесь.
Так вот, подумалось. Почему бы мне было не подойти и не проучить. Просто подойти ближе и как начать ей в лицо кашлять, чтоб она убежала от меня как от тифозной. Хотя если бабка не понимает зачем люди носят маски, то она наверное и короне не слышала, да и вообще телевизора у нее нет в доме. В общем, с луны она свалилась будто. Но она вчера сделала наш день)) мы ржали еще полчаса над этим.