Category:

Вот такой ужин

Совпал с праздником Ид Аль Фитр. Прям ностальгия. Я нашла на айхербе лакричные конфетки, заказала сегодня вместе с другими препаратами.

Ввиду наличия у меня АИТ я не могу отказаться от лактозы и глютена (( и так я во многом себе отказываю. Самое вкусное и любимое это всегда сочетание лактозы и глютена - эклеры с заварным кремом, трубочка с кремом, плацинда с творогом. Сегодня я устроила себе праздник и поела с Димой этих вкуснях. И заключила, что отказывать себе в нечастых таких праздниках живота я не готова. Если откажу, то обязательно сорвусь с худшими последствиями.

Если питаться по тем схемам, что рекомендуют мне врачи (гастроог, эндокринолог), останутся только огурцы, петрушка и рыба. Недолго на такой диете можно протянуть. И то рыба приготовленная на пару или в духовке))) а, диета прописанная генетиком вообще предполагает 1 разовый прием белковой пищи. Значит, рыбу с укропом и огурцом раз в день и все))

promo h_e_l_g_a_a december 23, 2013 02:02 1
Buy for 10 tokens
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded