Доброго утречка - спасибо большое всем голосовавшим - я заняла 2 место, получила 1000 ЖЖЖ!
Вчера вечером, вышла купить воды питьевой, как случайно когда шла по аллее увидела 2 белочек прямо на дороге, грызущих грецкий орех. Две девушки уже их фотографировали, а я только подошла. Раздавались звуки щелчков их камер, а тут со спины и мой щелчок :) они резко повернулись в мою сторону. Забавно вышло. Вот такие чудеса у нас бегают всюду, соседи их орехами даже прикармливают прямо на балконе:


Еле успевала их фотографировать:




Они так ловко по проводам бегают:

Вот так вот :)


Еле успевала их фотографировать:




Они так ловко по проводам бегают:

Вот так вот :)