Categories:

Доброго утречка - спасибо большое всем голосовавшим - я заняла 2 место, получила 1000 ЖЖЖ!

Вчера вечером, вышла купить воды питьевой, как случайно когда шла по аллее увидела 2 белочек прямо на дороге, грызущих грецкий орех. Две девушки уже их фотографировали, а я только подошла. Раздавались звуки щелчков их камер, а тут со спины и мой щелчок :) они резко повернулись в мою сторону. Забавно вышло. Вот такие чудеса у нас бегают всюду, соседи их орехами даже прикармливают прямо на балконе:

2014-04-07 18.10.36

2014-04-07 18.10.14

Еле успевала их фотографировать:

2014-04-07 18.09.36

2014-04-07 18.09.40

2014-04-07 18.09.50


2014-04-07 18.10.14

Они так ловко по проводам бегают:

2014-04-07 18.10.24


Вот так вот :)
promo h_e_l_g_a_a december 23, 2013 02:02 1
Buy for 10 tokens
На этом месте могла бы быть ваша реклама