Categories:

Оговорочка по Фрейду

Выходит я не совсем доходчиво донесла свой мысли вот в этом своем посте. Не знаю почему меня не поняли правильно, но раз уж так вышло. То попробую объяснить.

Сегодня обнаружила отфренд моей недавней френдесы. Зашла на страничку увидела пост и поняла, что я вызвала бурю негодования.

1

Почитала, подумала. Может я и обидела мужчин? Поэтому официально приношу им свои извинения! Не хотела на самом деле даже задевать никого. Писала о личном, о моих мыслях, которые лишний раз стараюсь в себе держать. Тем более, что не в жисть с бабушкой или мамой об этом буду говорить. Другое дело блог.

В посте я говорила о сотне мужчин, о нет, нет! Я совсем не хотела указывать на то, что я такая вся популярная у противоположного пола. Вовсе нет. Я себе отдаю отчет о своей внешности, возрасте и так далее. Почему я написала о сотне? Я привела общую цифру. Это не количество за день, месяц или год. Это количество В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА!!!! То бишь на него приходится 3 человека, которые реально меня интересуют, а если влюбляюсь, то вообще всех перестаю замечать. Мне кажется у всех так не только у меня. Я так поняла  не все знают, что я была замужем на протяжении 10-ти лет. Вышла в 17, развелась в прошлом году. Причин много было. На меня муж руку поднимал и не только, я устала от этого. Подала на развод. Теперь я нахожусь в такой стадии, не знаю как назвать, спокойствия. Никого не ищу и ничего не надо... Это я пишу чтобы развеять какие либо предубеждения и все непонятки.


Приведу замечательные стихи моей френдессы Юлии layula


Не учите меня жить,
Не помогайте материально.
Улыбайтесь мне от души
И поплачьтесь, когда печально.

Принимайте меня такой,
Уважайте моих тараканов.
И позвольте мне быть собой,
Ведь и я вас менять не стану.

Не наполнить вам мой сосуд,
Пока я его не открою.
Понимаю, все люди лгут,
Но и я от вас что-то скрою.

Жизнь смертельна, лекарства нет,
Мы больны ей неизлечимо…
Так давайте остаток лет
Будем просто друг другом любимы!
По-моему они актуальны в этом случае :))
promo h_e_l_g_a_a december 23, 2013 02:02 1
Buy for 10 tokens
На этом месте могла бы быть ваша реклама