Не хАды сюда, а хАды туда, а то снег в башка попадет
Почти что так меня предупредили смотрители (или как их еще назвать) велосипедного марафона, когда я в очередной раз пробегала по своему лесу))) В общем, тетенька с дяденькой посоветовали мне отойти с тропинки дабы не быть сбитой велосипедистами. Погода с утра была великолепна. Теперь дожец зарядил. Почти все дорожки были оцеплены лентами. Очень классно на самом деле. Я все никак не могла понять где они - велосипедисты? Долго ждать не пришлось. Они ехали мне на встречу. Как молния скорость. Я еле увернулась))))
Вот они стоят людей предупреждают об опасности:

Стрелой промчались :)


Видимо спонсором сего мероприятия была ТМ Giant - они велики продают и всякие товары к ним. Велики у них зачетные.



Все спортивные - приятно смотреть.

Скорая помощь.




Интервью. Я успела раньше местных новостей )


Тут музончик.

Еда.


Обнесено лентами.

Еле успевала фоткать. Очень шустрые


Уже ближе к дому зашла на стрельбище. Я в десяти минутах от него живу. И слышу постоянно стрельбу.



Бинокль.






Пошли за стрелами.


По дороге домой грибы купила - дикие шампиньоны, Жульен хочу.

Ирисы.

Вот они стоят людей предупреждают об опасности:

Стрелой промчались :)


Видимо спонсором сего мероприятия была ТМ Giant - они велики продают и всякие товары к ним. Велики у них зачетные.



Все спортивные - приятно смотреть.

Скорая помощь.




Интервью. Я успела раньше местных новостей )


Тут музончик.

Еда.


Обнесено лентами.

Еле успевала фоткать. Очень шустрые


Уже ближе к дому зашла на стрельбище. Я в десяти минутах от него живу. И слышу постоянно стрельбу.



Бинокль.






Пошли за стрелами.


По дороге домой грибы купила - дикие шампиньоны, Жульен хочу.

Ирисы.
